Дневник Варриора

                      Глубока ли кроличья нора?

Всем привет я Warrior792.Обычный человек такой же как и вы. У меня есть некоторые мысли может они кому то будут нравится. Не люблю много написать чтобы читателям была проще читать. Так что начнем прямо сейчас.

Онанизм, Мастурбация, Дрочить и т.д.

Суть не меняется. Многие подростки и взрослые увлечены этим делом. Хорошего в том что человек после каждой мастурбации чувствует себя хорошо и спокойным. Ему кажется, в этом нет ничего плохого. Вроде все мастурбируют что в этом плохого? У меня все хорошо я работаю и учусь. У меня есть друзья и т.д.

А я вам говорю и такие психи как я, Онанизм очень и очень вреден. Проблема в том что зависимый человек не может увидеть вред своей зависимости. Для того чтобы этот вред увидеть, ему надо просто не заниматься этим делом несколько месяцев.

Итак ниже приведу причины почему онанизм вреден:

1.Это первый шаг  наркомании. (потом курение ,алкоголь(пиво тоже алкоголь ), марихуана, амфетамин  и т.д. )

  1. Онанизм разрушает ценности человека . ( ты начинаешь часто обманывать , поступать не по человечески , у тебя обида и хочешь убить человека. Хотя ты знаешь ,что так жестко реагировать не надо)
  2. Онанизм ослабевают физическую и психическую силу человека. (ты слабый. Хотя у тебя в рационе питание самые лучшие продукты. После каждой мастурбации ты чувствуешь как теряешь силу на глаза)
  3. Онанизм приведет к утери памяти человека . ( Везде что то оставишь из своих вещей . Вроде у тебя не так много вещей. Забывчивость. Слабая память. Не можешь выполнить умственную работу) .
  4. Онанизм приведет к одиночеству. ( у него нет друзей или любимой девушки(девушка для любви, а не для секса) или женщины. Он делает вид что любит а на самом деле просто ее хочет как сексуальный объект ) .
  5. Онанизм приведет к психическим фобиям (Ты боишься всех. Не можешь просто смотреть другого человека в глаза а прячешь глаза ) .
  6. Онанизм это первый шаг извращении .( Вроде удивляешься почему у тебя много фетишей и даешь вопрос они лечатся? Я говорю да и вообще успокойся. Как только бросишь они исчезнуть)

8.Онанизм изменяет и уродует человека психически и физически ( Вроде мама и папа  и родственники красивые.  Еще у тебя много болезней.  Хотя ты очень и очень сильно и аккуратно бережешь себя. )

  1. Онанизм делает человека бесчувственным ( тебе равнодушно очень многое).
  2. Онанизм убивает творчество (У тебя не получается создать хороший продукт. А у тебя бешеное желание творить. Ты читаешь и смотришь по этому делу много и много уроков. Все равно не получается. )
  3. Онанизм приводит к другим зависимостям (курение, спиртное, наркомания и т.д.)

Если честно можно написать 1000 причин. Думаю многие уже поняли.

Добавить комментарий